Препарат Клайра
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, препарат "Клайра" может вызвать гормональный сбой - в виде гормонального цистита? В декабре 2019 г. мой гинеколог прописал мне данные контрацептивы с целью уменьшить полип в матке. Хотя я знаю, что полипы только одним путем убираются гистероскопией - но ладно она меня уверила, что пропив их все самое пройдет. Я пропила их три месяца- за это время у меня вылезал герпес 2 раза на губе, была молочница, а сегодня начался цистит с кровью. У меня были проблема раньше с циститом, но я нашла опытного уролога и мы пролечили все это благополучно, а даже забыть смогла как вообще он происходит. Я нигде не простывала, т. к. наученная горькким опытом всегда одеваюсь тепло. Мой партнер не имеет также как я половых инфекций. Я просто оценивала все факторы появления цистита - и теперь думаю возможен ли гормональный цистит от препарата Клайра? Я его перестала пить 6 дней назад.
5 ответов
Елена 2020-04-28 09:07
А то что инфекции мочевыводящих путей указано в побочных действиях препарата это тоже не возможно?
Инфекции в мочевом путях препарат не вызывает, он ведь гормональный и никак не связан с инфекциями
Платная консультация
Ирина У меня та же проблема. Не могу уже терпеть. Не знаю что делать, бросать Клайру или нет