Правильно ли подобрано лечение

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я бы хотела узнать по поводу подобранного мне лечения. У меня был диагноз полип эндометрия, мне провели гистероскопию, по результатам полип доброкачественный, хронический эндометрит. Назначили принимать противозачаточные контрацептивы Клайра по 1 таблетке 1 раз в день,6 месяцев и еще перед сном вводить тампон с раствором димексида и после ставить свечи Лонгизада вагинально и свечи с индометацином ректально, 10 свечей и тех и других. Стоит ли принимать гормональные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-01 10:19
Здравствуйте! Да стоит обязательно дря профилактики повтора
Платная консультация
Александра 2021-12-01 10:25
А эти гормональные препараты хорошие? Я боюсь что будет сильные побочные эффекты
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-01 10:46
Клайра -одна из лучших препаратов
Платная консультация
Александра 2021-12-01 11:36
Спасибо большое!