Вагинит, правильно ли подобрано лечение

Спрашивает: Дария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Меня давно беспокоят белые выделения, зуд и жжение после секса. Врач поставил диагноз вагинит. Анализы прилагаю. Вот лечение, которое назначил доктор:
Вильпрафен 500мг 1к * 3р в день 10 дней
Амоксиклав 625мг 1к * 3р в д 10дней
Максилак 1к в д 10 дн
Флуомизин 1 Вт н/ночь 9 дней
Лечение первыми тремя обоим половым партнёрам 10 дней. Это все принимать одновременно, то есть за раз выпивать 3 таблетки. У меня возник вопрос: можно ли одновременно принимать и вильпрафен и амоксиклав? Читала в интернете, что не рекомендуется их вместе, тк эффективность снижается. А как вы считаете? Спасибо, что уделили время!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-19 18:01
Здравствуйте. Вы в этом лечении точно не нуждаетесь. По первым двум пунктам - однозначно
Платная консультация
Дария 2019-03-19 18:07
Спасибо, а на что можно заменить первые 2?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-19 18:09
Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам) и я Вам все распишу - детальную схему.