Вагинит. Правильно ли подобран курс лечения
Спрашивает: Дария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! ПОДСКАЖИТЕ, пожалуйста, правильно ли подобран курс лечения. Беспокоит зуд, жжение после секса, обильные белые выделения. В анализах обнаружено лактобацилы 10 4.1 и уреаплазма 10 3.2. Диагнос вагинит
Врач назначил лечение:
Вильпрафен 500мг 1к * 3р в день 10 дней
Амоксиклав 625мг 1к*3р в день 10 дней
Максилак 1к в д. 10 дней
Флуомизин 1вт на ночь 9 дней
Лечение обоим половым партнёрам.
Читала в интернете что применение вильпрафена и амоксиклава вместе не очень эффективно. Можно ли применять вместе эти 2 антибиотика?
Врач назначил лечение:
Вильпрафен 500мг 1к * 3р в день 10 дней
Амоксиклав 625мг 1к*3р в день 10 дней
Максилак 1к в д. 10 дней
Флуомизин 1вт на ночь 9 дней
Лечение обоим половым партнёрам.
1 ответ
Здравствуйте. Вам достаточно принимать один антибиотик, вильпрафен.