Расшифруйте

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, беспокоят выделения белые жидкие, густые в большоем колличестве. Уже 2 года, уреаплазму парввум лечили 2 курса с антибиотиками все как полагается. Сдала анализы, что можети сказать по ним?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-28 10:32
Добрый день, Ольга.

Могу сказать что у вас есть уреаплазма. Если лечение было без чувствительности к антибиотикам, то оно могло быть неэффективным.
Платная консультация
Ольга 2017-01-28 10:38
Нет все было сделанно правильно, и было назначино 2 полных курса, 2 разных антибиотика, то что уреаплазма на месте я уже поняла. А еще что можете сказать? Просто еще что ли надо антибиотики пить сколько ж можно, скажите еще что то по мазку.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-28 10:55
Вам необходимо сдать ПЦР на уреаплазму с антибиотикограммой, по результатам анализа можно будет назначить правильное лечение. Так же у вас ещё обнаружена в анализах гарднерелла и кандиды в допустимом количестве.