Правильно ли поставили диагноз уреаплазмоз

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Хрон.воспаление придатков, хрон. бронхит.Несколько месяцев назад удаляли Лейкоплакию,был потом осмотр-всё в норме.Слабый иммунитет,частенько простуды.
Здравствуйте, у меня были выделения, белого цвета без запаха. Дискомфорта никакого не испытывала и они прошли через 3-4 дня, но партнёр попросил сдать анализы. Пошла в платный центр. Подскажите пожалуйста правильно ли мне поставили диагноз и чем он чреват? Отчего могло так получится? Спасибо.
Теги: уреаплазма парвум схема лечения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2014 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-18 16:39
Здравствуйте! Я не вижу диагноза, Вы просто привели обследования. Есть нарушения микрофлоры, баквагиноз, уреаплазмоз
Платная консультация
Наталья 2014-10-18 18:29
Диагноз поставили уреаплазмоз и назначили лечение.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-18 18:30
Уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени (и без симптомов) терапии не подлежит. Все остальное требует лечения. Также, как и баквагиноз, от которого лечение Вам также назначено
Платная консультация
Наталья 2014-10-18 18:37
Спасибо. Но мне врач говорил исключительно про уреаплазмоз, а об остальном ничего не сказала. Скажите пожалуйста, какой всё таки по моим анализам диагноз? И надо ли лечение партнёру?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-18 18:40
Наталья, Я уже написала Вам выше, как звучит ваш диагноз-уреаплазмоз и баквагиноз. Лечение проводится и партнеру после консультации с профильным специалистом
Платная консультация
Наталья 2014-10-18 18:47
Спасибо большое. Не могу не спросить ещё. Это серьёзные заболевания и что могло послужить фоном для их появления?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-18 18:52
Баквагиноз-нарушение микрофлоры, дисбактериоз влагалища. Чаще всего основная причина его появления-снижение иммунитета, болезнь, лечение антибиотиками. Об уреаплазме вот хорошая статья-http://lib.komarovskiy.net/uuuuuu-ureaplazma.html
Платная консультация
Наталья 2014-10-18 18:55
Спасибо Вам огромное!