Уреаплазма и эрозия

Спрашивает: kova93
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Цистит два раза в год
Здравствуйте, на плановом осмотре гинеколога поставили небольшую эрозию и отправили на сдачу анализов. Когда пришли результаты обнаружилась только урелоплазма. Назначили лечение Юнидоксем (14 дней по две таблетки) и прописали свечи в прямую кишку. Сказали если вылечим урелоплазму ирозию прижегать не будут до 25 лет, те не рожала. После лечения, спустя два месяца, сдала повторный анализ и он показал урелоплазму 7.3х10*4, лечились вместе с парнем. Все бы ничего но появилось большое количество белых выделений (без зуда) и два раза в год стабильно цистит бывает, врач говорит нужеё повторный приём антибиотика, а от цистита избавится не получится. Не знаю как мне быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2015 года

3 ответа

Уреаплазма в пределах нормы. Вас на ВПЧ обследовали?
kova93 2015-08-27 14:07
ВПЧ все отpицательно венеpoлог назначил азuтpoмuцuн u лавомакс
Проходите назначенное лечение.