Лечение воспаления вызванного впч и нарушение микрофлоры

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, прохожу лечение от лёгкой дисплазия вызранной впч 16 тип, пропила 10 изопринозин, гейномаксом и лактожиналь свечи, и немного генферон 3 свечи. Выделения бело жёлтые не много, зуда нет, запаха тоже, сдала мазки результат прикрепляю, что делать. На осмотре врач сказала на молочницу похоже. Очень пугают стриптокок и в анализе, мне нужно как-то наладить микрофлору, а она у меня убита так понимаю. Назначила флюкостат и клиндацин
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2021 года

3 ответа

Анастасия 2021-10-22 07:16
Как убрать из анализов стрептококи и прочие бактерии, которые повышены.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-22 13:08
Антибиотиками и лактобактериями