Препарат фавипиравир лечит пневманию?

Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, уважаемые Доктора я Денис 33 года подскажите пожалуйста а препарат фавипиравир лечит пневмонию ковидную или нет? Или нужно какой то другой препарат? Просто мне данный препарат дали волонтеры. Заранее спасибо с уважением Денис.
Категория: COVID-19
Добавлен: 15 декабря 2021 года

5 ответов

Хорошо работает в первые 3-5 дней болезни.
денис 2021-12-15 21:43
А пневмонию лечит?
денис 2021-12-15 21:57
Мне немножко больно глубоко вдохнуть это пневмония?
У Вас может неплохо сработать
Щелочное питье до 1.5 литров типа ессентуки 4 или нагутская, 3-4 дня, затем вода в том же количестве, тонзилгон или бронхипрет в таблетках или каплях 2-3 раза в день 7-10 дней, прогулки и ограничение голосовых нагрузок. Показана вакцинация от гриппа в сентябре ежегодно и от пневмококка 1 раз в 5 лет в качестве зарядки для иммунной системы. От ковида чем и когда вакцинированы?