Долго выводится препарат фавипиравир из организма?
Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, уважаемая Елена Владимировна помогите мне пожалуйста я Денис 33 года скажите пожалуйста через сколько времени полностью выводится из организма препарат фавипиравир долго он выводится? Заранее спасибо с уважением Денис.
3 ответа
Денис! Препарат не обладает свойством накопления в организме. Прекращается прием препарата, прекращается его воздействие.