Долго выводится препарат фавипиравир из организма?

Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, уважаемая Елена Владимировна помогите мне пожалуйста я Денис 33 года скажите пожалуйста через сколько времени полностью выводится из организма препарат фавипиравир долго он выводится? Заранее спасибо с уважением Денис.
Категория: COVID-19
Добавлен: 21 декабря 2021 года

3 ответа

Денис! Препарат не обладает свойством накопления в организме. Прекращается прием препарата, прекращается его воздействие.
Платная консультация
денис 2021-12-21 11:16
Часов через 15 полностью выводится?