Последствия укола кеналогом
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, подскажите сделали укол в область поясницы кеналог, как долго держится препарат в организме и вообще он выводится или нет, гормональный, пережтваю за последствия
3 ответа
Здравствуйте!
При однократном внутримышечном введении 80мг дозы кеналога, препарат обнаруживается в моче до 7-11 дней.
Постепенно его концентрация в организме уменьшится.
Если Вы прочитали в инструкции о побочных эффектах, то это не значит, что они обязательно проявятся у Вас.
Каждый организм индивидуален со своим метаболизмом.
Елена 2019-08-04 22:41
Спасибо за ответ, но всё-таки скажите он полностью выводится из организма