Чере какое время клексан полностью выводится из организма

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, чере какое время клексан полностью выводится из организма. Ситуация следующая: был сдан анализ, который показал увеличение Д-Димера относительно нормы в 5,5 раз. Было решено пересдать анализ в другой лаборатории, но до получения результата был сделан одина п/к инъекция клексана (для перестраховки). Новый анализ показал нормальный уровень Д-Димера. Клексан отменили. Хочу пересдать анализ в третьей лаборатории, чтобы понять кто прав. Через сколько это можно сделать после иъекции, чтобы получить объективный результат. Спасибо.
Теги: клексан сколько выводится из организма, через сколько времени клексан выводится из организма, через сколько клексан выводится из организма
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 октября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-10-29 22:00
Здравствуйте.
На месте бы тоже сомневался в показателях лаборатории.
Удачи.