Препарат прадакса долго выводится из организма?

Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, уважаемая Елена Владимировна подскажите пожалуйста если можно я Денис может это вопрос не по вашей части но месли есть возможность подскажите пожалуйста а препарат прадакса я его пропил 10 т. по 1 таблетке в день через сколько часов выводится и через сколько времени можно выпить алкоголь? Заранее спасибо с уважением Денис.
Категория: COVID-19
Добавлен: 21 декабря 2021 года

1 ответ

Денис! Прадакса заканчивает свое действие через 24 часа после завершения его приема.