Препарат джес
Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, я принимаю препарат джес. Половой жизнью живу на данный момент. Сегодня буду принимать 23 таблетку. Но одну таблетку я потеряла, то есть 24 принято не смогу. Что делать в такой ситуации? Пропить неактивные таблетки дальше и начать новую пачку, если буду нуждаться в этом. Или есть вероятность беременности без этой утерянной одной активной таблетки? Спасибо большое заранее!
1 ответ
Добрый день, Софья.
Наиболее оптимальным будет если вы купите дополнительную упаковку ОК и принять оттуда недостающую упаковку. Если такой возможности нет, то лучше начните новую упаковку, пропустив неактивные таблетки.