Препарат для анализа

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, пару недель назад была на приеме у терапевта. Анализы сдавала. Врач сказала, что есть препарат, который улучшает анализ мочи, 3 дня нужно его пропить и можно идти сдавать
А я не запомнила название
Подскажите, пожалуйста, название этого препарата
Категория: Нефролог
Добавлен: 8 января 2021 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-01-08 13:06
Добрый день. Что конкретно не так с анализом?
Платная консультация
Марина 2021-01-08 17:31
Здравствуйте. Сдавала общий анализ мочи. Первый результат - белок, пересдала нашли - лейкоциты, третий - идеальный
И вот терапевт назвала название препарата, который улучшает анализ мочи. Я не запомнила название
И вот теперь не могу вспомнить название препарата
Терапевт говорила за 3 дня его нужно пить и анализ идеальный будет
А я чтобы хорошие анализы были почти ничего не ела
Молочку в больших количествах только, чтобы только все хорошо было (врач сказала, что тогда анализ нормальный будет)
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-01-08 19:32
Если речь идет о лейкоцитах в моче, возможно имелся ввиду Нолицин (антибакт. Препарат)