1
Гемоглобин в анализах мочи
Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемые специалисты подскажите пожалуйста, в чем может быть дело. Сдавал анализ мочи все показатели нормальные, но обнаружили гемоглобин 50. Сегодня сделал узи почек, киста 22мм(она у меня давно уже) камней не обнаружено, но почки увеличены правая125/60.5мм и левая124/61мм. Расположение в типичном месте, контуры-ровные, четкие, толщина паренхимы-нормальная до 27мм, эхоструктура паренхимы-не изменена, полостная система -не расширена, конкременты-не выявлены, объемные образования-не выявлены. Надпочечники-не визуализируются. Объемных образований в проекции надпочечников не выявлено. Анализы крови все хорошие, сахар в норме, отеков ног нет, давление 135/90 Мочеиспускание без болей. Сейчас есть боль в суставах пальцев рук. Припухлости и покраснения отсутствуют, температура в норме. Еще узи почек делал после парилки в бане, но не думаю, что размер от этого увеличился. Подскажите, что это может быть и как лечить? Спасибо и с Новым годом вас.
Категория: Нефролог
Добавлен: 13 января 2024 года

9 ответов
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2024-01-15 17:01
Добрый вечер. Креатинин, мочевая кислота норма?
Серия из анализов мочи, консультация уролога