Препарат де нол способен вылечить гастрит

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гастрит желудка
У меня гастрит с детства я даже лежал в больнице меня сейчас желудок не беспокоит не болит можно ли с помощью де нола препарата вылечить гастрит. Я пил настойку ромашки и я чуствовал улучшение
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 сентября 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-09-06 10:45
Здравствуйте, Александр! Де-нол используется для лечения гастрита, принимать его можно по 240 мг (2 табл по 120 мг) 2 раза в день за 30 мин до еды утром и вечером на 14-28 дней. Если эффекта недостаточно, то дополнительно ещё назначаются препараты.