Прекратившаяся менструация
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, вчера началась менструация, как я думала. Сегодня она уже закончилась, ранее такого не было. То есть месячные длились один день. Скажите что это такое и в каких случаях такое много произойти?
На данный момент я болею, вчера была температура 37,7, я выпила таблетку ибуклина. Заранее благодарю, за Ваш ответ!
1 ответ
Так иногда может быть. Также в обязательном порядке необходимо исключить беременность.