Сгустки вместо критических дней
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, с мужем хотим ребенка ПА был не защищенный раза 4-5 но потом пошли КД, прошли 2 дня и поднялась температура, но других симптомом на простуду не было температура держалась где то сутки и ровно на сутки прекратили идти КД, потом они опять пошли но как бы коричневые, и через день уже заканчивались вышел как бы сгусток кровяной! Может ли это быть выкидышем на ранних сроках? Сгустки в принципе выходят при каждой менструации но чуть меньше! Что это за сгустки?
4 ответа
Здравствуйте. Скорее всего обычна менструация. Сгустки при месячных - это вариант нормы.
Мог быть небольшой спазм внутреннего зева цервикального канала, который через сутки открылся и менструация возобновилась. Подъем температуры был до каких цифр?
Юлия До 39 доходило, сбивала и снова поднималась, потом кстате после температуры болел правый бок и желудок, на приемном покое сказали пить -дротоверин, и спустя сутки боли ушли! Но странно стало то что температура была всего сутки, при простуде дня 3-4 обычно!