Прекратилась менструация

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, вчера воспользовалась тампоном в 1 раз, и вставила его неправильно, так как чувствовала боль в течении часа! Вчера был 2 день менструации и месячные пропали, уже сутки их нет! Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-28 11:05
Здравствуйте. Вы вынули тампон?
Платная консультация
Алина 2018-04-28 11:57
Конечно
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-28 12:04
Я бы советовала Вам пока 1-2 дня подождать. Если менструация не продолжится, то покажитесь врачу