Прекратились месячные после отказа от Джес

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Есть не пролеченный воспалительный процесс по гинекологии
Здравствуйте, проблема следующая: сбой месячных при отказе от приема Джеса. Джес пила 7-8 лет. Затем прекратила, затем жуткий сбой. Итог плачевный: месячные сначала были раз в 2 месяца, а потом вообще прекратились. Начались вот сейчас, 3 месяца спустя.
Вопрос такой-начать может пить Джес по-новой? Поймать сейчас начало цикла и начать? А вдруг они в следующий раз только через полгода будут?
К врачу не предлагать-собиралась, не успела-началось. Решать надо сегодня как-то этот вопрос, детский сад конечно, но что делать?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-22 13:27
Здравствуйте! Если аы не планируете беременность. То можете начинать сегодня. Если по-хорошему. То лучше сдать анализы на гормоны
Платная консультация
Ксения 2020-09-22 13:29
Спасибо!