Не прекратились месячные. Джес и димиа

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, димиа пропала из аптек, купила Джес состав тот же, начала пить как и пила димиа, после 4-х дневного перерыва. Месячные сначала прекратились (всегда идут 4 дня), а сегодня на 7 день прям хлынуло. Я переживаю, таблетки с тем же составом почему кровь снова пошла? Я знаю что может мазать в начале приема противозачаточных, но Джес и димиа по сути одни и те же таблетки, тогда почему у меня снова пошли месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 января 2023 года

2 ответа

Алина 2023-01-01 12:45
Уточню, кровь не коричневая, а красная. Димиа принимала почти 5 лет, никогда такого не было.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-01-05 17:18
Добрый вечер, при смене оральных контрацептивов такое может быть.