Джес и месячные

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Принимаю Джес, на прошлой пачке в период с 15го по 24тыйдень была рвота. Сделала всё по инструкции, пропустила неактивные и начала навую пачку. На новой пачке, на 9той таблетке началась мазня, а на 11той так вообще обильно пошла кровь. Сегодня, 13тая таблетка, мазня почти прошла. Что это такое? От того что я пропустила пустышки? И пойдут ли у меня месячные на этих пустышках, если они пошли сейчас?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-17 19:10
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова