Что делать если снова пошли выделения при принимаемы Димиа?

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я 7 месяцев принимаю Препарат Димия. Обычно месячные начинались ближе к зелёным таблеткам. А в этот раз они начались на белых таблетках и шли 5 дней, то есть закончились на первой зеленой таблетке, я продолжила пить эту же упаковку и через две зеленых таблетки снова какие то выделения. Что делать? Может мне надо было прекратить приём зелёных таблеток и начать новую пачку? Или мне не подходит препарат? Подскажите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-10 22:28
Добрый день.
Вы всё правильно сделали.
Действительно это могут быть побочные эффекты ОК.
Если в следующем месяце это повторится, то необходимо будет сменить ОК на другие.