Месячные кончились 2 года снова пошли боли внизу живота пояснице

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Щитовидка
Здравствуйте,2 года прошло как прекратились месячные и снова пошли шли сильно 3 дня и прекратились, при этом тянущие боли внизу живота и пояснице отдают в промежность, никакое лечение не принимаю пока, с чем это связано? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-04 18:45
Здравствуйте! Причин может быть масса. Вам обязательно нужно показаться врачу очно. И в первую очередь сделать УЗИ