Что делать емли месячные нетначинаются на 3й неактивной таблетке?

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, заболело сильно горло и была температура.3й день пью амоксицилин. И выпила 3ю неаетивную таблетку джес плюс.Что делать? Я вообще хотела закончить прием джес. Но боюсь.месясных нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-29 11:41
Здравствуйте! Не очень понимаю вопрос, что делать. А что нужно? Прекратить прием? Допейте пачку и прекратите. Продолжить? Нужно делать это по инструкции. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание, задержки
Платная консультация
маша 2014-08-29 15:19
Здравствуйте. Беспокоит то.что на 4 неактивной таблетке джес нет месясных.3йдень пью антибиотики.Есть причина для волнения?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-29 15:21
Нет, если до этого все таблетки принимали правильно, Вы же принимаете антибиотики. Плюс Вы не указали, какой это месяц приема. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание, задержки