Прекращение менструаций

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, около 5 месяцев назад я похудела. Сбросила около 10 кг. И вдруг менструации прекратились. Так около 4-5 месяцев у меня нет месячных. Прочитала в Интернете. Что организму нужно привыкнуть к новому образу жизни, но так долго? Очень сильно переживаю, решила в скором времени обратиться к гинекологу в поликлинику. Может Вы поможете мне, подскажете, как правильно решить проблему? С уважением, Ксения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, при резком снижении веса и при тяжелой физической нагрузке возможны нарушения цикла. Вам необходимо сделать узи чтобы узнать причину задержки и откорректировать цикл