Прекращение менструаций
Спрашивает: mar-i
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. О себе 32 г., вес 110 кг. Постоянные задержки МЦикла. Обратилась к врачу гениколону с просьбой поставить ВМспираль. После узи и сдачи анализов, врач мне ставит диагноз поликистоз яичника, порекомендовал пропить дюфастон и при первой капли менструаций начать принимать Ярина. Пропиваю дюфастон 10 дней. На 11й день при первой капле начинаю пить Ярину (уже 3 дня), менструации прекращаются не успев толком начаться. И я теперь незнаю а были ли менструации может я поспешила с приемом ярины? Бывает ли такое что при первоначальном приеме противозачаточных прекращаются менструакции? После последних менструаций ПАкты были только с использованием презервативов. В течении недели делаю тест, тест отрицательный.
Категория: Гинеколог

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-14 06:23
Добрый день.
Ничего страшного нет. Продолжайте прием ОК дальше по схеме.
Хотя в вашей ситуации был бы лучший вариант поставить Мирену.