Нарушение цикла из-за Модэлль Пьюр

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, я решила возобновить прием препарата Модэлль Пьюр, т. к. у меня акне. До этого принимала, помогли очистить кожу, но и всё же пила их по главному вопросу - низкие эстрадиол и прогестерон. Тогда подняла, сейчас не знаю. Через несколько месяцев опять обсыпало, вот я и решила их снова принимать. С января 2019 и каждый месяц задержка месячных на 5-6 дней. В апреле тоже была задержка на неделю, затем начался 1 день менструации и я выпила таблетку, Как и полагается в инструкции. После этого на следующий день не было никаких выделений и дальше тоже. Сейчас 7-дневный перерыв по инструкции, когда должна быть менструация, но ее нет. Что делать? Начинать ли принимать следующую упаковку? И что вообще с моим организмом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-27 22:49
Здравствуйте!
Принимать препарат следует, не обращая внимания на присутствие или отсутствие кровотечения. Если беременность исключена - следуйте инструкции
Платная консультация
Светлана 2019-04-28 07:09
Спасибо за ответ! И ещё хотелось бы узнать, нормально ли то, что меня обсыпало прыщами? Или это говорит о том, что препарат не подошёл?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-28 08:45
Это говорит об адаптации к препарату