Приём КОКов для прекращения менструации

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я собираюсь делать операцию по удалению кишечного полипа и мне очень нужно, чтобы в этом месяце не было менструации, потому что она как раз примерно в это время. Можно ли мне сейчас начать пить КОКи без перерыва, если до месячных осталось 7-10 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-02 07:44
Добрый день.
Нет, к сожалению так делать нельзя.
Это необходимо было делать раньше.
Или можете начать с первого дня месячных прием ОК и сместить операцию на месяц.