Предварительные ласки
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня после развода начались новые отношения с парнем ему 34 года, мне 27. Для меня допустимо оральные ласки и всякие нежности до проникновения, а парень категорически против, говорит что допустим нормальный мужик между ног не лижет, в основном у нас секс так, сделали дело и спать, и не важно что я максимально не возбуждена. Секс 2 через 2 дня, уже разговаривала с ним об этом всем напрямую вплоть до расставания, в итоге он мне ультиматум поставил, либо я меняюсь т. е успокаиваю свои желания, либо мы рассходимся. Я говорю ну вам мужчинам же нравиться миньет, на что он мне сказал что нет не нравиться, я думаю что он лукавит, и возможно я его не привлекаю там, скажите как быть?
Категория: Сексолог-андролог
4 ответа
Вы должны сами выбор сделать. Если он ставит вам ультиматум-то и в других ситуациях не будет учитывать ваше мнение
Платная консультация
Екатерина 2020-03-27 12:20
Да что самой решать, жизнь и так не лёгкая, да и выбора особо нет, сама воспитываю дочку, ни когда не было подобных проблем с мужчинами а здесь такое, я когда с ним об этих ласках начала разговоры, говорю тебе же нравиться, хочу и я взаимности, на что он мне сказал что нет ему это не нравитьсяу меня из за этого начала самооценка понижаться, и как вообще может человек такое говорить что ему миньет не нравиться, самое первое это унижает мои старания доставить ему удовольствие другим способом, он даже руками там ласкать лениться ни то чтоб уже о языке говорить, приходиться мериться и продолжать так дальше жить, зная одно что у меня терпение не железное, и когда нибудь я сорвусь и порву эти отношения, как бы секс не самое главное в жизни, но и не должен на последний план уходить, так обнимает меня целует, спим в обнимочку, а иногда меня это так всё обижает что спим на разных кроватях