Предохранение

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Был ПА с презервативом, до "конца" мужчина не дошёл, сняли презерватив и продолжили без него, до оргазма мужчина тоже не дошёл. Был жень овуляции. Хотела спросить, возможна ли в этом случае беременность, если он не закончил?
И второй вопрос, мне врач гинеколог говорила, что оральные контрацептивы могут повлиять на организм так, что беременность может не наступить никогда, правда ли это или этот вопрос лучше задать другому гинекологу? Заранее спасибо.
Добавлен: 22 июля 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-22 13:19
Беременность не возможна. По поводу ОК консультируйтесь с еще одним гинекологом.
Платная консультация
Катя 2017-07-22 13:24
Извините, не поняла, НЕ возможна?
Спасибо за быстрый ответ!