Возможна ли беременность от смазки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, месячные были 18 февраля (идут около 5 дней, цикл непостоянный),29 февраля был незащищённый ПА, но парень не кончил вообще. После ПА прошло 5 дней, иногда тянет низ живота, грудь немного набухла, побаливает. Могла ли я забеременеть от мужской смазки? Спасибо за ответ.
Добавлен: 6 марта 2020 года

8 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-06 18:30
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Елена 2020-03-06 19:58
Спасибо за ответ, получается в смазке нет сперматозоидов. Но, когда вы отвечали на некоторые другие вопросы, то говорили, что в смазке есть небольшое количество сперматозоидов, почему?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-07 17:57
Единичные могут быть. Но этого недостаточно для оплодотворения
Платная консультация
Елена 2020-03-08 22:16
Даже если пришлось на опасные для девушки дни?
Елена 2020-03-10 04:45
Может ли быть такое, что, если у мужчины долгое время не было полового контакта, при сильном возбуждении смазка смешаться со спермой и мужчина не почувствует этого?
Елена 2020-03-10 20:48
Спасибо большое)