Возможен сбой от стресса и перегрузок, или это беременность?

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, возможна ли беременность, если в предполагаемый день овуляции был ППА? Эякуляция произошла немного позже от стимуляции руками. Может ли, быть такое, что в процессе у мужчины понемногу выделяется сперма?
В этом цикле немного позже предполагаемой овуляции два дня наблюдались коричневые выделения. Возможно, что эти выделения и задержка в 7 дней -- сбой от большого количества стресса и умственных перегрузок, или вероятнее, что это всё же беременность?
Заранее очень благодарна за ответ!
Добавлен: 1 июля 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-01 20:09
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Мила 2020-07-02 13:08
Значит, беременность возможна только если мужчина не успевает выйти? Во всех остальных случаях её можно полностью исключить, даже если будет несколько ППА подряд в день овуляции?