Причина светло-коричневых и алых выделений?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, первый п/а был за 2 дня до предполагаемой овуляции, п/а был с применением защиты. Затем так же через 2 дня после предполагаемой овуляции. И последний прерванный п/а был 11 дней назад, задержка была 4 дня, 2 дня назад сделали тест на беременность - отрицательный. Сегодня начались месячные, сначала были скудные алые выделения, а после светло коричневые, причина чего может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-08 13:40
Здравствуйте. "Причина чего" -?
Платная консультация
Ксения 2021-11-08 13:45
Мой вопрос был "причина красно-коричневых выделений", тест на беременность отрецательный. А все подробности я описала выше.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-08 14:35
Не вижу проблем. Сбой цикла и изменения характера выделений возможны на фоне стресса, например
Платная консультация
Ксения 2021-11-08 15:21
Спасибо вам большое ☺️