Предобморочное состояние, бросает в жар

Спрашивает: ЕкатеринаG
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что это может быть или к какому узкому специалисту обратиться:
Сегодня я заметила что у меня начали немного трястись руки. Почувствовала общую слабость в теле. Верхнюю часть тела приливами бросало в жар. Казалось что вот-вот и потемнеет в глазах, было как предобморочное состояние.
Когда легла - это вроде прекратилось, но такого у меня еще никогда не было ранее.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 апреля 2019 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-04-21 10:36
Здравствуйте.

Нужно обратиться к неврологу. Необходим в Вашем случае очный осмотр.
Платная консультация
ЕкатеринаG 2019-04-23 13:37
Спасибо за ответ!