Преднизолон в таблетках в каких дозах его принимать

Спрашивает: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Астма, аллергическии-ренит, лекарственная аллергия на ряд обезболивающих и антибиотиков
Здравствуйте, у меня астма аллергическая в том дела что я недавно простудился и заболело ухо лор выписал мне лекарства но я боюсь их принимать без прикрытия преднизолоном(в таблетках). Я хочу узнать дозу препарата сколько раз в день его нужно принимать при весе 51 кг. И росте 1.67 м.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 мая 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-05-08 17:43
Ни в коем случае не принимайте преднизолон в таблетках. Сделайте спирограмму для определения степени тяжести и назначения правильной терапии. Преднизолон это гормональный препарат, который противопоказан в молодом возрасте, назначается в очень тяжелых случаях и принимается под наблюдением аллерголога