Предмет плавает в глазах

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, В последнее время начал замечать что зрение пропадает, иногда ночью кажется что свет фонарей какой-то тусклый. Или все это мне кажется, потому что в последнее время был сильный стресс и начал исказать в себе всякие болезни. Ну еще одна проблема, когда я начинаю смотреть на предмет, мне кажется что этот предмет плавает в глазах, предмет который не двигается как будто плавает. У меня давно правый глаз плохо видит чем левый.
Ходил к офтальмологу.
Левый глаз видит 100%
Правый только 50%
Назначили лечение:
Тауфон (в оба глаза по 3 капли в день) 1 неделя и 3 неделя
Эпоксипин (в оба глаза по 3 капли в день) 2 неделя и 4 неделя
Ирифлин (по 1 капле на ночь в правый глаз) 1 месяц.
Пикамилон (по 3 таб) 1 месяц
Начал лечение, лечился где-то полтора недели и стал замечать что оно еще ухудшается особенно в правом глазу и оставил это сомнительное лечение. Сегодня опять заметил что предмет плавает. Подскажите пожалуйста в чем может быть причина?
Что делать в такой ситуации? И стоит ли это лечение продолжать?
Заранее спасибо вам ????????
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 12 ноября 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-11-13 18:03
Здравствуйте! Лечение назначенное продолжить. Сделать узи глаз, осмотр сетчатки фундус-линзой.