Предлежание
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. В 16 недель было обнаружено на узи полное предлежание плаценты. Врач запретила соответственно физ нагрузки, бани, ванны, секс. В 20 недель сейчас на узи краевое предлежание, плацента на 5 мм выше зева. Сохраняются ли запреты? Или что то можно частично. Крови не было за всю беременность, ничего не беспокоит.
Категория: Гинеколог

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-29 22:16
Добрый день. Ничего страшного в этом нет.
Она ещё поднимется.
Ограничений нет