Предлежание плаценты

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, беременность 27 недель. Принимаю Утрожестан 200. Сначала беременности было предлежание плаценты. С 18 недель плацента по-тихоньку поднималась. На узи в 25 недель плацента по передней стенке в 1,7 см от внутреннего зева, длина шейки матки 50 мм. На узи в 27 недель длина шейки 63 мм и предлежание плаценты. Должны ли отправить на сохранение в стационар? Может ли еще плацента подняться? И есть ли шансы доходить до конца беременности? Зараннее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-21 17:36
Добрый вечер, да, должны положить в стационар на сохранение, уже на таких сроках шансов что поднимется практически нет.
Анна 2020-10-21 20:23
Спасибо. На сохранении нужно будет лежать до конца беременности?