Правый бок
Спрашивает: альфир
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, болит правый бок уже два года, где апендицит. Но он непотверждаеться. Узи все хорошо, анализы тоже. Боль как будто нож в бок вставили, тянет пупок, бывает тупая боль. Когда подымаю тяжелое, неправильное движение
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо выполнить МСКТ органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.