Правосторонняя пневмория
Спрашивает: Аделя
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, попали в инфекционную больницу с одышкой Правосторонняя пневмония, выписали через 7 дней с кашлем сухим, через день попали в реанимацию с одышкой, ребёнок плохо дышал, нашли риновирус и рис вирус подключили кислород кучу антибиотиков гормон и других лекарств целый день системы, две недели прошло опять одышка сильная экскурсия 120 за 2 минуты, и кашель сухой часто, ребёнок плохо сосет, что это может быть врачи ничего не знают
Категория: Пульмонолог
10 ответов
Аделя 2020-01-14 07:27
Да меропенем, но одышка очень сильная и плохо сосет бутылку грудь не берет и кашель не проходит
Продолжаем лечить пневмонию. Понемногу допаивать.
Аделя Уже месяц прошёл до сих пор одышка, кашель сухой приступообразный и плохо сосет
Необходима ингаляционная терапия пульмикорт для восстановления слизистых и лекг.их
При бронхо легочной дисплазии назначаем на год и более.
Аделя А из чего не кушает совсем соску сосет, но когда бутылочку даёшь плачет