Правление лейкоцитов

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, сдаю анализ крови который год и в нем показывает , что лейкоциты повышены, также есть нарушение именной системы в гинекологии и очень часто кожные заболевания, все свидетельствуют о понижении иммунитета. Я пью витамины, ем правильную пищу, богатую витамины. В чем причина этих недуг?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 25 июля 2022 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2023-05-29 20:26
Здравствуйте.
Доя того, чтобы разобраться в причине недуг, лучше обратиться на очный приём к иммунологу.
Всего доброго.