Помогите пожалуйста найти причину недуга

Спрашивает: Сюзанна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, мне 43 года 4 месяца назад УЗИ показало фиброму матки, после чего врач назначила пропить 3 курса Регулона. С первого курса начиная стали сильно болеть молочные железы. Препарат продолжала пить. Сейчас дописываю 3 курс и боли такие же. Скажите пожалуйста, может ли Регулон повлиять негативно на молочные железы и навредить чем либо организму? Благодарю вас за внимание!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2022 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-12 21:39
Добрый вечер, да, эти боли связан с приёмом Регулона, так как блокируется овуляция.
Сюзанна 2022-02-15 11:24
Спасибо большое за ответ.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-15 19:09
Пожалуйста, здоровья Вам.