Боль в груди и регулон

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, пью регулон 6 месяцев. Появилась боль в груди. Подскажите что это может быть. Побочный эффект и как быстро он пройдет или воспаление в груди (у меня фиброзной кистозная мастопатия) пью таблетки без пропусков. Сейчас пью 13 таблетку
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2019 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-01 08:19
Добрый день.
Да, это может быть побочным эффектом ОК.
Но если ранее такого не было, то лучше исключить патологию молочных желез.
Сделайте УЗИ молочных желез.
Платная консультация
Елена 2019-03-01 09:40
Спасибо