Болит грудь после регулона

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, выпила одну таблетку регулона и у меня заболела левая сторона груди, раньше некогда такого не было это может быть побочный эффект? Мне его прописал наш врач для понижения муржких гормонов. А болит так как прищик лезит
Категория: Маммолог
Добавлен: 26 октября 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-10-27 06:07
Здравствуйте!
раньше некогда такого не было это может быть побочный эффект? - все зависит от того, принимали ли вы его раньше или нет. Если нет, то да, это побочный эффект от препарата. Можете попробовать продолжить прием и, если ничего не проходит, то попросить врача заменить его вам.