В чем причина недуга
Спрашивает: валентина
Пол: Женский
Возраст: три
Хронические заболевания: Недавно были у врачей,никаких отклонений не обнаружено,
Здравствуйте, девочке 3 года. Играя на улице она споткнулась и упала, побила коленки и ладошки. При этом сильно зашлась в слезах и посинело над верхней губой. И на пару секунд ребенок потерял сознание, немного потрясли и она пришла в себя. Что это может быть и что делать? Заранее Вас благодарю!
1 ответ
Здравствуйте. Сделайте УЗИ сердца и покажите ребенка неврологу.