Правильный уход за кожей с высыпаниями

Спрашивает: Виталина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. У меня проблемная кожа лица, склонная к жирности и сухости в одних и тех же местах (лоб, нос, подбородок)
Кожа на носу в порах, которые часто забиваются, превращаясь в открытые черные точки.
На подбородке подкожные закрые камедоны
Часто на всем лице появляются одиночные красные гнойные воспаления, которые болят, долго проходят или не проходят совсем, остаются шишки, которые снова воспаляются.
Прошу Вас, помочь подобрать правильный профессиональный уход. И при необходимости наружные средства для профилактики и лечения высыпаний. Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 февраля 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-03-07 15:07
Здравствуйте, Виталина!

Гель для очищения кожи эффаклар + крем эффаклар дуо по инструкции до 3-4 мес!