Как ухаживать подростку за лицом чтобы избежать прыщей

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит, в детстве были аскариды и лямблии, проходили курс лечения, периодически обследуем на паразитов, год не обследовали
Здравствуйте. Помогите пожалуйста, дочери 13 лет, цикл с января 2020 года, на лице высыпания. Ухаживаем, но видимо что-то делаем не правильно. Ранее были у косметолога, чистку сделали, прописывали дорогую косметику по уходу GiGi, конечно эффект есть, но как перестаешь использовать опять так же, дополнительно делали дарсонваль на маску был хороший эффект. Девочке важно иметь лицо красивое, посоветуйте как правильно ухаживать за кожей в подростковом возрасте чтобы не усугубить проблему. Очень засаливается лоб, черные точки на носу. Фото прилагаю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 ноября 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2022-01-03 14:57
Гель для очищения кожи эффаклар + крем эффаклар дуо плюс