Красные высыпания на коже лица

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Мажу кремом " гиоксизон " как вы и сказали, вот сейчас выглядит так, посмотрите пожалуйста, с вашей стороны врача, результаты есть? Мажу около 3 х дней, утром и вечером, но если покушать жирное, жаренное мясо и тому подобное опять появляется, я так понимаю что исключить на время прием такой пищи.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 июня 2021 года

11 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-13 13:21
Динамика положительная. Но Гиоксизоном лучше не увлекаться.

Чем вы умываете лицо?
Платная консультация
Максим 2021-06-13 13:31
Максим Леонидович, умываю жидким мылом с ароматизатором
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-13 14:20
Умывайтесь гель для умывания Эффаклар Н.
Платная консультация
Максим 2021-06-13 15:13
Это может быть сифилис? Или ещё другие вениричиские заболевания? Если при этом ещё на груди есть разноцветный лишай.
Максим 2021-06-13 15:22
Тойсть это вызвано аллергической реакцией? По венерологической части, это не венерическая болезнь? Прошу прощения за беспокойство, очень переживаю.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-13 15:24
Это пустулы гнойники, на фоне как я вижу жирной кожи.

Также у вас неправильный уход.

Жидким мылом не надо умываться
Платная консультация
Максим 2021-06-13 15:25
Понял вас, я просто часто бреюсь ещё место пены использую жидкое мыло
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-13 15:26
Жидкое мыло хорошо для рук, но не для лица
Платная консультация
Максим 2021-06-13 15:39
А вы по венерологической части паховой области консультируете?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-13 15:41
У вас слишком много вопросов в одной теме.

Открывайте новую тему.